Российская танцовщица Анастасия Волочкова недавно побывала на суде, где пыталась защитить себя от нападок полицейских, которые задержали балерину за то, что она во время пребывания в Дивеевском монастыре была без маски и перчаток.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что она рассказала: «Если честно, я до сих пор не поняла эту абсурдную ситуацию. Сегодня судья поддержал незаконные действия Дивеевских пятерых "полицейских", незаконно ворвавшихся на территорию частного дома во время обеда. Не представив никаких документов и удостоверений, но с обвинениями в нарушениях в том, что я обедаю без маски и перчаток… Судья назначил очередной штраф в размере 40 тысяч рублей... Таким образом на моем примере как известность и публичности был устроен этот показушный процесс. Чтобы другим людям было не повадно оспаривать свои карантинные штрафы, назначенные многим из нас незаслуженно».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также мы сообщали, что Анаставсия Волочкова недавно показала в своем микроблоге в Instagram очередной образ. Она позировала на каблуках и в белом кружевном платье, которое облегало ее фигуру. Комментарии, как всегда, балерина решила отключить:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она подписала свое фото весьма лаконично: «Домашний лук», давая понять, что так ходит в своем жилье, когда ее никто не видит. Однако многие балерину все-таки критикую за отсутствие вкуса, так как балерина не меняла свои наряд очень долго.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой