Известно, что Александр Гордон женился в четвертый раз на Нозанин Абдулвасиевой, с которой заключил брак в 2014 году. Тогда на момент свадьбы ей было 20 лет. Она родила ведущему двоих детей — мальчиков Александра и Федора.

Александр Гордон с четвертой женой

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако недавно стало известно, что они решили развестись. Заявление первой подала Нозанин.

Также ходят слухи, что они еще до официального развода договорились о том, как будут поступать с детьми, недвижимостью и прочими нажитыми в браке вещами.

Александр Гордон и супруга

Сейчас ни Александр Гордон, ни его жена не дали по этому поводу ни одного комментария. Но телеведущий никогда не стремился афишировать подробности своей личной жизни. Однако публика уже осведомлена о их расставании.

Отметим, недавно мы писали, что Ноза младше своего супруга на 29 лет. Их возраст пока не мешает отношениям. Они познакомились на съемках "Умника", когда Ноза пришла делать репортаж, там они и встретились. Они поженились в 2014 году.

«Кошмар»: экс-ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева превратилась в старуху

Совместная фотография пары на новостном аккаунте в Instagram вызвала у пользователей неоднзначные эмоции.

Надя Дорофеева похвасталась ногами от ушей: "просто пушка"

Подписчики оказались не такими оптимистичными по поводу этого союза и написали в комментариях: "Вот он какой любвеобильный, уже четвертая жена", "Следующей жене будет 15 лет", "А сам в своей программе постояно рассуждает о морали", "Свежего экзотического мяса захотел? Успокойся!", "В таких парах сочувствие вызывает старый партнер, потому что за молодостью не угнаться", "Был бы он простым работягой, она бы и не посмтрела бы на него", "Седина в бороду, бес в ребро".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой