Герой самого романтичного украинского проекта «Холостяк» Макс Михайлюк активный пользователь соцсетей. Его аккаунт насчитывает четверть миллионов подписчиков, он часто делится с поклонниками своими фото. 34-летний пилот не смог построить отношений с победительницей проекта, уроженкой Кривого Рога Дарьей Ульяновой.

Тина Кароль показала округлившиеся формы на эффектном снимке

Преданные поклонники стали внимательно следить за жизнью Михайлюка. Так, 8-го июня, в микроблоге участницы «Холостяка» Анастасии Кириенко, которая покинула проект в восьмом выпуске, появилось интересное фото. Девушка фотографирует себе на переднем сидении автомобиля, где ее обнимает молодой человек. При этом, в кадр попала часть лица парня, по мнению пользователей сети очень похож на Макса Михайлюка.

Однако вскоре в беседе с Олей Виноградовой (экс-участница проекта) он признался, что не одинок. Мужчина решил показать свою возлюбленную, ею оказалась украинская модель Дарья Хлыстун. Влюбленные часто публикуют совместные фото в своих соцсетях. Недавно на фан-странице пилота появился снимок, где запечатлен Макс Михайлюк со своей новой возлюбленной. Фото сделано во время отдыха пары.

Тина Кароль показала округлившиеся формы на эффектном снимке

Многие поклонники пожелали «Холостяку» всего наилучшего, но нашлись, которые отметили, что Даша Ульянова подошла бы ему больше.

«Извини но Даша с Холостяка лучше», «Макс береги свою малышку!!! Она у тебя бомба🔥», «Якщо чесно, гарна ця дівчина, і якщо вона твоя то бажаю вам щиро бути разом і щасливими!», «Даша лучшая», «Дашулька из Кривого Рога лучше в 100% раз🌼😘», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Холостяк Михайлюк продолжает делиться интересными мыслями с поклонниками через социальные сети, а вместе с тем - фотографиями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой