Легендарная российская исполнительница Алла Пугачева отмечает, что после 50 лет жизнь только начинается. Примадонна в 2001 году встретила молодого и талантливого юмориста Максима Галкина. Между ними сразу возникла симпатия, что привело к разводу Аллы Борисовны с Филиппом Бедросовичем. В 2011 году Пугачева и Галкин сыграли скромную свадьбу, а спустя два года у них родились Лиза и Гари.

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

Фанаты талантливой малышки создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось фото, где шестилетняя малышка предстала в роли принцессы.

Преданные поклонники не смогли пройти мимо и осыпали Лизу комплиментами.

«Золотая девочка», «Красавица!», «Лиха ты Красотка и Умнинькая Девочка!», «Прекрасная златовласая!Чудесная девочка», «Красотулечка,девочка-русалочка!!!», - комментируют пользователи Сети.

"Любовь на съемочной площадке": самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит рассказал о своих чувствах к супруге Фахрие Эвджен

Более того, в Сети выразили мнение, что младшая дочь Аллы Борисовны не похожа на маму, в отличие от Кристины Орбакайте. Сходство с мамой у Кристины, а эта девочка совсем не дочь Пугачевой»; «Почему она должна быть похожа? Это не ее дочь»; «По-моему, нет, она совсем другая»; «Вообще ничего общего!»,- пишут пользователи Сети.

Читай также о том, что Алла Борисовна не особо активный пользователь соцсете, часто делится новыми фото и видео. Та, некоторое время назад она опубликовала новое видео, где Лиза показывает босоножки, которые она сама сделала из бумаги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой