Американский культовый актер Брэд Питт в детстве активно занимался спортом. После окончания школы стал студентом Колумбийского университета, где изучал журналистику и рекламное дело. Однако Питт после получения диплома решил пойти в актерство. Прежде чем к нему пришел успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco».

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

На сегодняшний день актер является наиболее высокооплачиваемым актером Голливуда. В прошлом году он получил свой второй «Оскар».

Что касается личной жизни, то Бред Питт состоял дважды в официальном браке. У актера от отношений с Анджелиной Джоли есть шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

Однако многие помнят о его первом браке с актрисой Дженнифе Энистон. В этом году пара могла бы отметить фарфоровую свадьбу, 20 лет вместе. Как отмечают американские СМИ, их свадьба проходила в режиме «секретно». Более того, у приглашенных гостей отобрали мобильные телефоны и фотоаппараты. Свадебное торжество молодым обошлось в один миллион долларов, а это, на минуточку, 2000-ый год.

Тина Кароль показала округлившиеся формы на эффектном снимке

Бывшие возлюбленные устроили сказочную атмосферу, которая произошла в поместье Малибу. Территория была украшена 50 тысячами цветов, на столах были ароматизированные свечи из Таиланда. Развлекали именитых гостей музыкальные группы, а почивали изысканными блюдами: лобстеры, ризотто, паста, деликатесы и прочее.

Их брак продержался пять лет, в 2005 году акеры оформили развод. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, однако сама Энистон это опровергает. Более того, Питт во время брака закрутил роман с Анджелиной Джоли.

Читай также о том, что бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продлился около трех лет, и закончился в апреле 2019 года. Чтобы не травмировать психику своих шестерых детей, звездные супруги не называли причин расставания и всячески скрывали подробности происходящего от СМИ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой