Украинская певица, бывшая участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских на протяжении трех лет выступает сольно. 33-летняя артистка призналась в интервью, что самой заветной ее мечтой является получение «Грэмми». Певица подошла к амбициозной мечте основательно, при этом, записав несколько песен на испанском языке.

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

Также певица больше года находится в счастливом браке с рэпером Потапом, с которым ранее были исключительно рабочие отношения. Звездная пара живет в загородном доме в Киевской области, они уверяют, что в их семье царит любовь и гармония. В последнее время Каменских приписывают беременность, однако, подтверждения этим слухам нет.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го августа, она поделилась новым роликов, в котором можно проследить, как меняла певица на протяжении полугода.

Тина Кароль показала округлившиеся формы на эффектном снимке

«Сладких снов ✨»,- подписала видео Настя Каменских.

Поклонники ринулись осыпать певицу комплиментами.

«Красотка моя», «Такая разная и такая прекрасная😍», «Боже,Настю,як я тебе по-людськи люблю!», «Вауу», «Это просто шедеврально🙌», «Блин, голова закружилась!», «Дуже крута ідея», «Красота и только»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некотрое время назад она опубликовала новое фото в своем Instgram-stories. 33-летняя артистка сейчас находится в Одессе, она порадовала своих поклонников свежими фото в бикини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой