О том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся, стало известно более месяца назад. Звездные супруги сообщили об этом одновременно, опубликовав соответствующие посты на официальных страницах в Instagram. Они признались, что о расставании думали давно, и долго пытались спасти отношения. Но пришли к выводу, что от развода и им самим, и их 8-летней дочери Анастасии будет лучше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

После обнародования новости Кристина Асмус, которая рассказала о разделе имущества, решила хайпануть на теме развода. Время от времени на ее странице в Instagram появляются шуточные посты, посвященные этой теме. Так, недавно актриса опубликовала в микроблоге видео, в котором показала, как получает сексуальную разрядку после развода. Девушка громко кричала и билась в конвульсиях. Публикацию не все подписчики Асмус приняли позитивно.

На этот раз Кристина Асмус взялась за хейтеров и «диванных критиков». Похоже, что бывшей жене Гарика Харламова надоели глупые вопросы и обвинения подписчиков. Именно поэтому актриса собрала все «перлы» в один пост и прикрепила к нему фото, на котором отобразила все претензии пользователей сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Слишком худая. Одинаковое выражение лица. Красная помада не идёт. Так вы развозитесь или пиар? Красивая. Стрёмная. Зачем голову наклонять всё время? Почему в чёрном? Не узнала. Когда новый порнофильм? Без мейка лучше. Про Чадова слухи? Чё с конкурсом в итоге? Сиськи норм. В одежде не интересна. Ты кто? Брови свои или ботокс? А где хештеги? Ответь в директ. Чё грустная? Можно с тобой замутить?» – прокомментировала снимок Кристина Асмус, которая рассказала о скором бракосочетании Гарика Харламова.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой