Ольга Сумская часто примеряет разные роли в фильмах и сериалах, однако не ради каждого меняет цвет волос. Так, украинская актриса показала кадры со съемок в Польше с необычным цветом волос и прической.

Ольга Сумская стала рыжой

"В этом году, к сожалению, не смогла поехать на съемки очередного сезона сериала «Блондинка» по причине карантина... И билеты уже на самолет мне купили, ждали в Супрашли и Варшаве, но никак не смогли договориться с польской полицией, которая, кстати, очень строгая, сразу с самолета на карантин и дважды в день приходит проверять, в номере человек... Если нарушил, лишение на 5 лет въезда в страну!

Светлана Лобода в полупрозрачном боди показала то, чему позавидует Ани Лорак

Листайте фото, можно посмотреть отрывок, где я играю Оксану вместе с прекрасным партнером, моим мужем по сюжету, которого играет очень известный польский актер Анджей Грабовский!" - написала Сумская.

"Оля, Вам очень идет рыжий цвет! Вы очень красивая!", "Подходит такой рыжий вам и короткие волосы! Я бы вам посоветовала изменить и цвет, и прическу!", "Как хорошо с таким цветом волос. Молодит..." - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева прокомментировала свою беременность

Напомним, ранее 53-летняя Ольга Сумская показала лицо вблизи - морщины не скрыть.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой