20-летний сын украинского певца Виктора Павлика находится в хосписе, где проходит паллиативное лечение. У парня прогрессирующая саркома, не поддающаяся химиотерапии. Большую часть времени с Павлом Павликом проводит его мама - бывшая супруга певца Лариса Созаева.

В своем Facebook женщина опубликовала фото, сделанное сыном. В подписи к нему призналась, что не сломается, если "случится непоправимое".

Лора Созаева

"Обожаю Виктора Франковича": молодая жена Павлика призналась, почему обращается к мужу по отчеству

"Мой сын самый лучший фотограф! Мы никогда с ним не ссоримся! Я всегда терпелива с ним и он научился от меня этому качеству. Я всегда хотела, чтобы он гордился мной! Именно сын является стимулом моей жизни! И если случиться непоправимое - я не сдамся и не сломаюсь - ради тебя, родной!".

Отметим, сам Павлик-младший подчеркнул, что отказ от химиотерапии — не отчаянное решение, а необходимость, поскольку его иммунитету нужно восстановиться.

«Я написал, что мне осталось только ждать. И где написано, что так я и буду делать? Сидеть и ждать. Не для того я пошел на военную службу, чтобы ждать, пока что-то случится. Я пошел туда, чтобы находить пути решения проблем даже там, где их совсем невозможно увидеть. Поэтому просто ждать я никогда не буду. Я и дальше буду бороться и жить с верой в свою победу над моим новым врагом», — отмечает Павел.

Павел Павлик с мамой

Виктор Павлик: биография украинского Шикидмэна

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой