Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова, существует новая методика лечения рака.

Преданные поклонники и друзья 49-летней артистки желают скорейшего выздоровления. В Сети появляются новые сведения по поводу здоровья «няни Вики». Об этом сообщает Комсомольская правда.

Украинская певица Камалия поделилась редким фото своих дочерей от пакистанского бизнесмена

Как отметила бывший реквизитор МХАТ им. Чехова Светлана Веселова, тяжелобольная артистка не выглядит так ярко, как раньше. Многие рассказали, что артистка все больше стала напоминать Жанну Фриске, которая умерла от аналогичного диагноза в 2015 году.

«Болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность»,- отметила она.

Более того, актрисе сейчас находится в окружении своей семьи. Время от времени ее привозят на процедуры в онкоцентр.

Несмотря на неутешительный диагноз, Заворотнюк не унывает, а верит в лучшее. Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что Анастасии помогают справиться не только родные, но и духовник.

Изысканные блюда и режим "секретно": появились подробности бракосочетания Брэда Питта

«Держится. Ухаживает за собой. Рассказывают, чуть ли не каждый день по телефону общается со своим батюшкой», - резюмировала женщина.

Читай также о том, что в Сети появилась информация, что актриса, после лечения в онкоцентре, проживает в деревне Крекшино, где расположен ее особняк. Однако недавно журналисты выяснили, что супруг онкобольной актрисы регулярно летал в Нью-Йорк. Именно в американской клинике находится «прекрасная няня», более того, в этой больнице «Memorial Sloan Kettering Cancer Center» лечилась и Жанна Фриске.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой