Известная украинская модель с 13-м размером бюста Мила Кузнецова обладательница самой большой природной груди, обхват ее бюста составляет 135,5 см. 31-летняя уроженка города Лубны работает помощником юриста и признается, что с замужеством не спешит. Кузнецова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Ее аккаунт насчитывает более полмиллиона подписчиков, которые с удовольствием следят за жизнью модели.

"Стала похожа на Жанну Фриске в период болезни": как выглядит онкобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото с одесского отеля. Мила Кузнецова позировала в белом халате, который не сходится из-за объема груди.

«Приехала в Одессу и заселились в элегантном и уютном бутик-отеле. В номере очень комфортно и по домашнему хорошо) Сон здесь крепкий и здоровый , а пробуждение бодрое и радостное 😇»,- подписала фото Мила Кузнецова.

Мила Кузнецова похвасталась пышным бюстом

мил

Мила Кузнецова похвасталась пышным бюстом

Украинская певица Камалия поделилась редким фото своих дочерей от пакистанского бизнесмена

Преданные поклонники оценили новые фото Милы Кузнецовой.

«очень даже ниче смотришся ти с подушкой и в халете фотки супер мне нравится», «Классные фоточки получились🔥 Мы как-то тоже останавливались в этом отеле», «Хочу к тебе!!», «Все выглядит так роскошно 😍как раз для такой красавицы», «Very BEAUTIFUL❤️», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что модель в своем недавнем посте рассказала, что ей очень тяжело подобрать вещи. Она поделилась вот чем: «Мне всегда было тяжело находить для себя одежду по размеру. Обтягивающие вещи размера ХS вообще не обтягивают.В наших магазинах ТРЦ нет вещей на худых девушек, а если и есть, то по меркам идут на низкий рост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой