Артистка исполнила свой новый сингл «Жіноча сила» специально для съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое выйдет 24 августа на телеканале «Украина».

TAYANNA выступила в Киеве на ВДНХ

«Для меня женская сила – это безусловная любовь, которая творит чудеса. Это творческая энергия, которая управляет всем миром. Когда женщина наполнена любовью, когда она живет в гармонии, когда знает, чего хочет, и имеет не эгоистичные цели, она на многое способна», – рассказала TAYANNA на съемочной площадке канала «Украина».

Оксана Байрак вернется на телевидение

Для выступления певица выбрала плиссированное платье нежно-желтого цвета от украинского бренда. Низ наряда имеет асимметричный крой и открывает ножки певицы. Дополняют образ босоножки на прозрачных каблуках и лаконичные украшения.

Вместе с певицей в постановке приняли участие дети, которые танцевали, пели и играли с огромными воздушными шариками и мыльными пузырями. Увидеть выступление TAYANNA зрители смогут в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа на канале «Украина».

Купальник врезался в интимное место: дочь Сулеймана из "Великолепного века" Пелин Карахан озадачила снимком в бикини

TAYANNA выступила в Киеве на ВДНХ

Напомним, ранее TAYANNA рассказала, что ходит в неглиже перед 6-летним сыном - "он привык видеть мое тело".

Смотри видео TAYANNA:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой