Российская телеведущая и блогер Юлия Высоцкая недавно поделилась в Сети, на своей странице в Instagram, где показала, как она выглядела, когда была на третьем курсе университета. Вот какой кадр увидели пользователи Сети:

Юлия Высоцкая показала, какой была на третьем курсе Университета

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«В который раз, перебирая фотографии, обещаю себе самые любимые из телефона напечатать на бумаге, чтобы не затерялись в бесконечных мегабайтах памяти... эта была сделана в Минске, третий курс Беларусской Академии Искусств», - подписала свой пост Юлия Высоцкая.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники начали ей оставлять свои комментарии. Вот что писали ей фолловеры: «Совсем не изменилась, только волосы короче! Такая же летящая и прекрасная!», «А самое приятное и главное , что пройдя через много опытов ты стала сама себе тренером», «Какая красавица! Да... на бумаге иногда надёжнее хранится чем электронно», «Ну, очень красивая. Невозможно не влюбиться», «Какая юная и красивая!».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Юлия Высоцкая недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что ее супруг, Андрей Кончаловский, решил приобрести новый навык — он хочет сесть на поперечный шпагат.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Юлия Высоцкая призналась, что ее муж постоянно чем-то удивляет и неустанно вдохновляет. Пара вместе ведет активный образ жизни, они много путешествуют по США и странам Европы. Также они занимаются скандинавской ходьбой и другими видами спорта.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой