Украинская модель и блогер Алена Омович приобрела известность под прозвищем «Украинская Кардашьян». Ее так называют благодаря формам, которыми девушка по-настоящему гордится. Она не скрывает того, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Поэтому у нее есть силиконовая грудь, импланты в ягодицах, губы, другой нос. Также и другие части ее тела подвергались хирургическому вмешательству.

Алена Омович показала фигуру в купальнике

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Украинская Кардашьян показала себя в купальнке

Недавно девушка показала у себя на странице новое фото, которое подписала: «Я король необычных ракурсов для фото. Но я знаю что вы все равно атакуете директ вопросами где заказать. И по классике 1 или 2?». Она позировала в купальнике леопардовой расцветки, фотографируя себя в зеркало. На ее фото было небо.

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Ей наверно очень больно носить такие с*си», «Вопросик деликатный... А если нужно будет уколы в ягодицу колоть, то ,пардон, мешать импланты не будут?», «На твои фото можно смотреть вечно, как всегда», «Тебе не тяжело?», «Оба очень красивые и сексуальные», «Ты секси, купальник красивый сексуальный ты шикарно выглядишь».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что модель решила показать пользователям Сети новый образ с париком и новым бельем. Она позировала, стоя спиной. Одной рукой она держалась за ягодицу, а одна бретель лифа падала на плечи. Многие поклонники заметили, что Алена Омович и с розовыми волосами смотрится достаточно эффектно:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях: «Очень идет цвет волос», «Цвет прекрасный. Но по-моему с бровями перебор», «Мне не нравится».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой