Легендарная советская и украинская певица София Ротару активно записывает песни, занимается огородом и наслаждается летними днями. 72-летняя певица поражает моложавой внешностью и прекрасным вкусом.

Первый успех пришел к Софии Ротару в 1962 году после победы в конкурсе художественной самодеятельности. На данный момент певица является одной из самых сильных солисток в украинском шоу-бизнесе.

Полякова, Яма, Дорофеева и другие: как Наталья Могилевская отпраздновала свой юбилей в компании звездных гостей

В Сети часто появляются фан-страницы, где публикуются архивные видео из жизни артистки. Так, некоторое время назад опубликовали ролик из фрагментов жизни Анатолия Евдокименко, которого нет 18 лет. Для Софии Ротару потеря любимого супруга стала настоящей трагедией, справиться с которой ей помог единственный сын Руслан.

«Ты проснешься, буду вечно рядышком с тобой», подписал фото автор поста.

"Стала похожа на Жанну Фриске в период болезни": как выглядит онкобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

Поклонники остались тронуты данным роликом.

«Единственная порядочная в шоу бизнесе,достойна уважения!», «Вечная память», «Видео прекрасное😍💖», «ДААА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НИХ ...И ДО СИХ ПОР ДОРОГАЯ СОФИЯ МИХАЙЛОВНА ЕГО ЛЮБИТ ,СВОЕГО АНАТОЛИЯ И ЖИВЕТ ЭТИМ❤️», - отмечают пользователи Сети.

Читай также о том, что 72-летняя легендарна артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео со своими поклонниками. Так, некоторое время назад Народная артистка Украины, впервые за долго время, опубликовала селфи. Стоит отметить, что внешнему виду певицы могут позавидовать и молодые девушки. Более того, она продемонстрировала, как выглядит без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой