В начале июня популярный российский акте Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. На следующий день в больнице скончался водитель фургона, в который врезался Михаил Ефремов. Мужчина получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов. Более того, актер находился в алкогольном опьянении, а также под воздействием наркотических веществ.

"Стала похожа на Жанну Фриске в период болезни": как выглядит онкобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

Михаил Ефремов не признает своей вины в совершении ДТП

В конце июля началось закрытое слушание по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. На судебное заседание в Пресненский суд Москвы явились адвокаты обеих сторон. Суд принял решение продлить домашний арест Михаила Ефремова до 22 января 2021 года.

Сегодня, 5-го августа, в Пресненском суде в Москве начался процесс по делу артиста. Кроме того Ефремов заявил, что не признает вину в смерти курьера Сергея Захарова. Об этом сообщает ТАСС.

Звезда проекта "Холостяк" Яна Соломко восхищает цветущим видом после развода (фото)

Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в ДТП

"Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню",- отметил Ефремов.

Напомним, Михаила Ефремова обвиняют в нарушении правил дорожного движения, которое он совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянении. Ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

Читай также о том, что 8 июня, в центре Москвы произошло серьезное ДТП, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. По сообщению Mash, он развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон. Очевидцы также передают, что Михаил находится в нетрезвом состоянии и не способен пока дать какие-либо показания полиции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой