Американская пышнотелая модель Тесс Холлидей недавно сообщила поклонникам, что подала на развод со своим мужем, от которого она родила двоих сыновей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, причиной развода стало то, что супруг заболел — у него биполярное расстройство.

О своем расставании Тесс рассказала так: "Когда несколько дней назад я написала, что уже одинока, я не ожидала такой реакции. (В основном я уже говорила об этом раньше, но, думаю, никогда не была так откровенен, как в том посте) Я, очевидно, знаю, что я публичная фигура, и вы все видите, чем я хочу поделиться, что не всегда свидетельствует о реальной жизни. Я понимаю, что для некоторых из вас это был шок. Я всегда честна и открыта со всеми, но, в конце концов, я человек, и заслуживаю уважения. Несмотря на то, что в тот день я получила огромную поддержку, все еще было много людей, которые говорили довольно обидные, осуждающие и несправедливые вещи, и я не собираюсь лгать, некоторые из них действительно меня тронули. В тот вечер я сделала эти фотографии только для себя, потому что чувствовала себя не лучшим образом, но теперь я хочу ими поделиться".

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Тесс Холлидей исполнилось 35 лет, и в свой День рождения модель решила показать поклонникам свое тело в бикини. Модель для позирования выбрала черный купальник и сначала прикрылась парео, но потом стала кружиться, демонстрируя публике свои формы, которых совсем не стесняется:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

"В течение последнего десятилетия сотни людей ежедневно рассказывали мне, как «отвратительно» мое тело. И да, до меня доходит иногда? Я недавно набрала вес? Ага! Но я никогда не позволяла этим людям украсть мою радость или не дать мне жить своей жизнью и наслаждаться каждым мгновением".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой