Алла Пугачева и Максим Галкин встретились в 2001 году, по иронии судьбы их познакомил Филипп Киркоров. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2013 году они стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

Украинка с 13 размером груди Мила Кузнецова показала "жаркие" фото в тесном халатике

В Сети появляются различные фан-страницы Лизы Галкиной, ее многомиллионной армии поклонников могут позавидовать даже самые именитые звезды. Так, некоторое время назад опубликовали видео, где шестилетняя дочь Примадонны пустилась в пляс. Лиза Галкина предстала в длинной юбке с цветочным принтом, девочка демонстрирует испанский образ.

Поклонники пришли в восторг от нового видео Елизаветы Галкиной, отметив, что евочка обладает прекрасной пластикой и артистизмом.

Читай также о том, что Алла Борисовна не особо активный пользователь соцсете, часто делится новыми фото и видео. Та, некоторое время назад она опубликовала новое видео, где Лиза показывает босоножки, которые она сама сделала из бумаги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой