74-летний российский юморист Евгений Петросян недавно показал в своих stories в Instagram небольшой ролик, где показал, как ему в больнице разрабатывали мышцу внутренней части бедра. Дело в том, что юморист стал тщательно следить за собой — стал более современно одеваться, начал ходить в спортзал и заботиться о своем здоровье.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он показал, как сотрудник клиники раздвигает ему ноги, чтобы с помощью специального приспособления проработать мышцы внутренней поверхности бедра.

Но пользователи Сети не оценили такой ролик, и некоторые начали писать: «Похабщина!», "Не уверена, что надо было это всем показывать...», «А это точно медкабинет???», «Лучше бы я этого не видел». Также другие начали вспоминать о Татьяне Брухуновой: «Ой, ну все, Танька, держись!», «Татьяне – приготовиться!», «Ого, вот это растяжка у Вагановича. Брухунова, трепещи!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 31-летняя Татьяна Брухунова недавно показала своим поклонникам один интересный десерт, который она открыла для себя в китайской кухне. Жена Петросяна попробовала оригинальное пирожное — шоколадное суфле, которому придали форму лягушки. Кроме этого, та сладость имела золотой цвет:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники очень удивились такому угощению. Вот что они писали в комментариях: «Отрезание головы лягушки смотрится неоднозначно», «Вкусняшка какая!!! Где б я ещё такое увидела, как не у вас на страничке», «Какая прелесть!!!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой