Валерий Сергеев, театральный продюсер и знакомы Анастасии Заворотнюк недавно сообщил одному из изданий, что ему известно о том, почему же на самом деле поклонники уже так давно не видели актрису. Как оказалось, дело не в том, что у нее нет сил, или она не может по другим обстоятельствам. На самом деле, по слова продюсера, Заворотнюк боится того, как она сильно изменилась в процессе лечения.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сергеев рассказал, что несмотря на то, что актриса следит за собой, она стала другой — у нее изменился взгляд, также у нее изменилась кожа, то есть, стала немного другого цвета. Однако больше подробностей он давать публике не стал.

Очевидно, что Анастасия Заворотнюк стесняется себя и пока просто не настроилась на то, что у поклонников с ее появлением может быть самая непредсказуемая реакция.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что недавно о состоянии Анастасии Заворотнюк и касательно ее будущего решил заговорить Владимир Копылов — отец покойной певицы Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году из-за стремительно развившегося рака головного мозга.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что сказал отец покойницы касательно Заворотнюк: «Трудно сказать, хорошо это или плохо, когда человека отпускают из больницы. Нам тоже разрешили в какой-то момент побыть дома. Тогда Жанне стало лучше, и на протяжении четырех месяцев все было хорошо. А потом резко наступило ухудшение. И за семь месяцев она ушла. Неизвестно, как будет в случае с Настей. Дай Бог, чтобы все было хорошо».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой