Сейчас Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский воздерживаются от комментирования того, что же происходит с их дочерью Машей, которая в 2013 году перенесла страшную аварию, из-за чего она оказалась в коме, которая продлилась 6,5 лет.

Маша Кончаловская

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Естественно, что Маша пропустила очень много моментов взросления, а также не использовала мышцы, из-за чего теперь она продолжает оставаться в клинике под присмотром лучших докторов, которые делают все, чтобы девушка смогла продолжить самостоятельную жизнь, как и другие люди.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но пока родители Маши никак не комментируют того, как себя чувствует она. Поэтому пока неизвестно, как быстро публика сможет с ней вновь познакомиться.

Кроме того, мы также сообщали, что дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Марии только 19 лет, и несмотря на столь юный возраст, она считает, что ее родители могут дать ей все необходимое, она уже не имеет морального права продолжать быть на обеспечении у них.

Мария Кончаловская в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Отметим, что ее судьба напоминает родительскую — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина познакомились во время обучения в университете. Также и Мария, в свои 17 лет уже нашла свою любовь и переехала к тому мужчине жить. Ее избранником стал Никита Кузьмин, от которого она младше на 8 лет. Однако пара уже обручилась, они даже планировали свадьбу, но пандемия коронавируса и карантин разушили их планы. Теперь они хотят праздновать свадьбу позже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой