66-летняя певица Любовь Успенская недавно показала в своем профиле в Instagram ролик, на котором исполнила шуточную песню: «Если нету водки в доме, сколько хочешь в гастрономе! Най-на-на-на-на!» Она была без тяжелого грима. На губах певицы был блеск для губ, а также выделялись четко прорисованные брови:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники и простые пользователи Сети начали оставлять такие комментарии: «Зато по глазам не скажешь, что бухая, фореве ботоксу», «Люба, приезжайте к нам в Мурманск, у нас рябиновая настойка есть», «Вообще съехала крыша», «Психушка плачет», «Люба, что с тобой стало?», «Как будто перед этим месяц беспробудно пила», «Любовь, что с вашим лицом?!», - не унимались пользователи Instagram.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме этого, также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская старается выглядеть более молодо, чем есть на самом деле. Она время от времени позволяет себе ходить в вещах, которые скорее носили бы 30-летний женщины. Также она часто появляется в мини-юбках, откровенных платьях. Некоторым это нравится, но некоторые при виде такой манеры одеваться испытывают недоумение — ведь певица омолаживается с помощью вещей, который никак не соответствуют и выглядят, по их мнению, нелепо:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно певица появилась в брючном костюме и на каблуках. Ее образ решила прокомментировать российская стилистка Маргарита Нежевенко. Она отметила, что образ Любови Успенской не подходит, так как выбранные брюки и туфли под них наоборот — добавляют певце ненужный возраст. Также Маргарита сказала, что певица ей напомнила типичную провинциальную пенсионерку — когда есть деньги, но нет вкуса.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой