DZIDZIO исполнил песню «Я міліонер» прямо на площади Рынок. Жители и гости города не смогли пройти мимо фантастического действа.

DZIDZIO выступил в центре Львова

Артист в полосатой пижаме позировал на белоснежной кровати, после чего пустился в пляс у щедро накрытого вкусностями стола. Апогеем действа стал денежный дождь, который «вызвал» певец. Компанию DZIDZIO в этой истории составили в не менее ярких образах артисты шоу-балета «Freedom». Выступление артиста в центре Львова состоялось не случайно – это были съемки праздничного концерта «З Днем народження, Україно!», который покажут на канале «Украина» 24 августа в 20:00.

"Пошел по стопам Остапчука?": ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, после чего изменилась его жизнь

DZIDZIO охотно делал селфи со зрителями, приглашал присоединиться к его импровизированной вечеринке и не уставал искрометно шутить.

Сам певец заверил, что выступление в центре Львова заставило его немного поволноваться.

«Все прошло отлично, импровизация – это мое. Я больше всего стеснялся выступать именно во Львове, ведь я приехал домой, где все меня знают, как Михаила, который может спеть и гимн, и веселую песню, которая поднимет настроение в любой ситуации. Я родился в маленьком селе во Львовской области, и Львов всегда был для меня центром, куда нужно было ехать, чтобы брать пример. Львов – это маленький город с глубокими корнями», – рассказал DZIDZIO на съемочной площадке канала «Украина».

Эксперты рассказали о новых правилах безопасности в аэропортах и ​​самолетах

DZIDZIO выступил в центре Львова

DZIDZIO выступил в центре Львова

DZIDZIO выступил в центре Львова

Напомним, ранее жена DZIDZIO выставила формы в купальнике - отдохнула на украинских Мальдивах.

Смотри видео DZIDZIO:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой