Только на днях в сети активно обсуждали новость о грядущей свадьбе Ани Лорак и Егора Глеба. Слухи спровоцировала сама поп-исполнительница, опубликовав провокационное фото на официальной странице в Instagram. На снимке, которое подняло на уши многомиллионную фан-армию артистки, можно разглядеть роскошное помолвочное кольцо. Какая же красота!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

А сегодня, 6 августа, Ани Лорак, которая засветила округлившийся животик, дала новый повод для бурных обсуждений. Так, артистка отправилась на отдых в Грецию. В своих Stories Лорак опубликовала видео, в котором продемонстрировала стройную подтянутую фигуру и пышный бюст. Тем самым певица спровоцировала дискуссии среди подписчиков, ведь ее давно подозревают в пластических операциях.

Кроме того, Ани Лорак поделилась в Insta-Stories несколько фото с прогулки по греческим улицам. Певица позирует в легком летнем костюме из черного атласа, состоящем из футболки и шортов. Ани Лорак демонстрирует стройные длинные ножки, о которых многие только мечтают. Зацени фото!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой