Популярный украинский певец Олег Винник долгое время жил в Германии, активно участвовал в европейских мюзиклах. Однако в 2013 году решил переехать на родину и завоевать украинского зрителя. На сегодняшний день 47-летний исполнитель хита «Нино» является одним из самых успешных артистов в нашей стране. Что касается личной жизни, то Винник остается верен себе и не афиширует свою семью. Но в Сети есть информация, что супруга певца – Таюне – пара воспитывает 15-летнего сына Юлиана.

Копия покойного отца: Тина Кароль растрогала Сеть снимком с повзрослевшим сыном Вениамином

Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился снимком, где предстал в джинсах и серой кофте. В дополнении молодежного образа стильные аксессуары: наручные часы и браслеты. Артист признался, что его угостил ароматным кофе известный певец Михаил Поплавский.

«Бадьорого дня! З присмаком щастя і ароматом любові »,- подписал фото Олег Винник.

Наша Лиза хороша! младшая дочь Пугачевой и Галкина покоряет Сеть ангельской внешностью (фото)

Преданные поклонники осыпали любимого артистка комплиментами.

«Олежка очень класная фотка нашева Любимова принца», «такой нереальный», «
Шикарная фоточка 😍🔥 И Вам того же ж 🙌🏻», «Боже, який гарний 😍❤️», «Який то файний легінь 🌹🌹🌹.Добра і любові і всіх земних благ», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что популярный украинский певец, народный любимец Олег Винник, который станет участником проекта «Танці з зірками», празднует день рождения. «Покорителю волчиц» исполняется 47 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой