На днях известная украинская певица Наталья Могилевская с размахом отметила свой юбилей в компании звездных коллег и друзей. Вечеринку именинницы в белых тонах посетили мультиартист MONATIK и его супруга Ирина Демичева. И повеселились от души!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Сегодня, 6 августа, на официальной странице Натальи Могилевской в Instagram появились новые фото с празднования юбилея. Певица запечатлена с MONATIK, который презентовал ей в честь праздник роскошный букет цветов. На одном из снимков мультиартист целует звездную именинницу в щеку, а она, в свою очередь, счастливо улыбается.

«Спасибо за поздравление, @monatik_official. Люблю тебя за твою сердечность», – прокомментировала фото Наталья Могилевская, которая распахнула декольте прямо на сцене и заставила поклонников восхищаться своими формами. В комментариях под постом жена MONATIK Ирина Демичева оставила эмоджи в виде сердечек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Пользователи сети оживленно отреагировали на новые фото Могилевской. Они засыпали Instagram-страницу певицы многочисленными комплиментами: «Вы такие классные!», «Як сімейне фото…», «Очаровательные!», «Оба фото мимишки!!!!», «Конечно, огонь! Целовашки», «Фоточки супер!!!! І ви такі класні!!! Дякуємо, що ділитися з нами своєю радістю, красотою і позитивом», «Обалдеть фото классные!!! А букет супер!!», «Класснючие такие, и оба очень талантливые», «Это просто красотища!!! Любимые артисты на одном фото… Так круто, что вы дружите и поддерживаете друг друга!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой