Популярная украинская певица Ирина Билык, которая в 90-х начала свой творческий путь, продолжает завоевывать постсоветское пространство. 50-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с подросшим сыном.

Счастливая Настя Каменских показала своих малышей: Потап счастлив вдвойне (ФОТО)

«Как вы думаете, в каком виде спорта🏋🏻сможет раскрыться ребёнок👦🏻 в возрасте 5 лет?»,- спросила у своих подписчиков Ирина Билык.

Поклонники не заставили себя долго ждать и поделились своим мнением.

Наша Лиза хороша! младшая дочь Пугачевой и Галкина покоряет Сеть ангельской внешностью (фото)

«Нужно учитывать интересы ребёнка, также его склонности и предпочтения.», «Плавание.», «Плаванье, никогда лишним не будет. А потом сможет сам определиться с интересами.», «Спорт.гимнастика👍плаванье👍», «Теннис и большой и маленький🔥», - комментируют пользователи Сети.

Также Ирина поделилась, что именно рождение Табриза кардинально поменяло ее взгляды на жизнь и на саму себя.

«Как только я решила, что у меня будет маленький сын, почувствовала себя красивой. Признаюсь честно, прежде я никогда не чувствовала себя красивой. Ведь раньше я подавляла себя, нагнетая ситуацию, ругала себя, что говорю и делаю все не так… Сейчас я стала такой, какая есть на самом деле. И когда ты излучаешь красоту изнутри, люди начинают ее замечать».

Читай также о том, что Ирина Билык активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала снимки подросшего сына Табриза. Мноние пользователи умилились снимком, отметив, что мальчик растет точной копией своего отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой