Месяц назад стало известно, что ведущая программы «Ревизор» Юлия Панкова развелась с мужем после восьми месяцев брака. Об этом журналистка рассказала на официальной странице в Instagram и в эксклюзивном комментарии для Нового канала. Но ограничилась она довольно абстрактными объяснениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гастротуры С Юлей Панковой (@pankova_julja)

Вскоре Юлия Панкова, которая после развода похудела на 7 кг, дала откровенно интервью о профессиональном и личном. Ведущая «Ревизора» впервые назвала причины расставания с мужем и намекнула на домашнее насилие. Поклонники были шокированы!

Но, похоже, развод пошел журналистке на пользу. На днях на официальной странице в Instagram Юлия Панкова опубликовала фото и видео, на которых показала, как отдыхает на яхте в одном из новых столичных заведений на берегу Днепра. На снимке ведущая программы «Ревизор» позирует в легком летнем платье с вырезом до бедра и демонстрирует сексуальные стройные ножки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гастротуры С Юлей Панковой (@pankova_julja)

Подписчики остались в полном восторге от новой публикации Юлии Панковой. Они засыпали Instagram-страницу ведущей «Ревизора» многочисленными комплиментами: «Красуня!!! Дуже гарні краєвиди))))», «Шикарное платье!», «Какая красота!», «Красоточка… Мечтаю о таких ножках», «Круто!», «Вы очень красивая!», «Красивые вы и красивое платье) Поделитесь названием бренда!!!», «Як гарноооо!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой