Известная российская певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. В своем Instagram Кристина делится личными снимками и кадрами из фотосессий.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Так, некоторое время назад на странице певицы появилось фото, на котором Орбакайте позирует возле побережья. На Кристине черно-белый топ с рукавами, юбка-миди и солнцезащитные очки.

Кристина Орбакайте

"Просто хорошего вам настроения и добра!", - пожелала поклонникам Кристина.

"Красавица и модница", "Такая солнечная", "Очень живое фото, естественное", "Роскошная женщина", "Лучезарная", - комментируют фото Орбакайте пользователи.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой