Как выглядят первые жены украинских звезд шоу-бизнеса:

Юрий Горбунов

Около 15 лет Юрий жил в счастливом браке с Людмилой - балетной танцовщицей. У пары не было общих детей, но Юрий удочерил дочь Людмилы от первого мужа Ксюшу. В 2011 девушка родила ребенка, поэтому сейчас Горбунов - не только счастливый папа 3-летнего Вани, но и дедушка 9-летней Полины.

Юрий Горбунов с первой женой

Потап

Первой супругой Потапа была Ирина Горовая, с которой певец заключил брак в 19-летнем возрасте. В 2014 пара рассталась, так как на тот момент Потап уже встречался с Настей Каменских.

Потап с первой женой

Дочь Потапа показала, как менялась ее фигура с возрастом: от пухлого ребенка до девушки с идеальными формами

Николай Тищенко

Фото первой жены известного ресторатора найти не удалось, однако совместных снимков Николая со второй женой, Ириной Журавской, в Сети пруд пруди. К слову, сейчас Тищенко женат в третий раз.

Николай Тищенко и Ирина Журавская

Сергей Притула

С первой женой Юлией Андрийчук Сергей познакомился в 2007 году в Тернополе, впоследствии супруги развелись, сейчас у каждого из них своя семья. С Юлией Притула воспитывает сына Дмитрия (11).

Сергей Притула с первой женой

Так похож на папу: сын Сергея Притулы показал, чем занимается на карантине

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Помнишь Машу из "Моей прекрасной няни"? Сериальную падчерицу Анастасии Заворотнюк сыграла актриса Катя Дубакина, которой на момент начала съемок было всего 14 лет. Сейчас девушке тридцать. Актриса работает в Московском театре на Малой Бронной и продолжает сниматься в сериалах. Как она выглядит теперь - смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой