Легендарная советская и украинская певица София Ротару празднует свой день рождения. Сегодня, 7-го августа, артистке исполняется 73 года. София Ротару появилась на свет в селе Маршинцы Черновицкой области в многодетной семье. За свою жизнь она исполнила более 500 песен на множестве языков мира, но главное, сумела стать по-настоящему народной певицей для тысяч людей.

Марьем Узерли продемонстрировала дерзкий образ, раскинув свои длинные ножки: Хюррем такого себе не позволяла (ФОТО)

С самого утра она получает трогательные поздравления от коллег, друзей и семьи. Одним из первых поздравил певицу единственный сын Руслан Евдокименко.

«Пол века - с тобой! Пол века - люблю! С Днем рождения, Ма! ❤️»,- подписал фото Руслан Евдокименко.

Каменских на такое не решилась: обнаженная Надя Дорофеева загорает во дворе собственного дома (фото)

Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав любимой певице всего самого наилучшего.

«С днем рождения Софию Михайловну!!! ❤️», «С Днем Рождения, Софию Михайловну! Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть крылья за спиной будут крепкими, пусть будут здоровы и счастливы все родные», «С днём рождения вашу маму », «Счастья здоровья любви !! Спасибо за песни София Михайловна», - комментируют пользователи Сети.

Внешний вид артистка всегда вызывает восхищение, каждая ее публикация набирает максимальное количество «лайков». Сама певица рассказывала, что старается правильно питаться и отказывается от вредных продуктов, занимается спортом и посещает косметолога.

Напомним, 73-летняя Народная артистка Украины 34 года прожила в счастливом браке с Анатолием Евдикименко. Их пара была одной из самых крепких и красивых. Но в 2002 году он ушел из жизни, София Михайловна тяжело переживала утрату. У нее даже были мысли бросить карьеру, однако к жизни ее вернул сын, который сейчас является ее директором.

Читай также о том, что в Сети часто появляются фан-страницы, где публикуются архивные видео из жизни артистки. Так, некоторое время назад опубликовали ролик из фрагментов жизни Анатолия Евдокименко, которого нет 18 лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой