Популярная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году сыграла роль Хюррем в историческом проекте «Великолепный век». Она мечтала стать в детстве актрисой, с 2000 по 2003 года изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. До ошеломляющего успеха в Турции, Узерли принимала участие в театральных постановках и снималась в короткометражных фильмах.

Софии Ротару - 73! Легендарная певица обрела ошеломляющий успех и осталась верна своему призванию

36-летняя актриса активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более шести миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала черно-белое фото с новой фотосессии. Мерьем в черном трико кокетливо села на стул, волосы аккуратно уложены. Поклонники пришли в восторг от снимка.

Мерьем

Мерьем Узерли

Слезы наворачиваются: София Ротару потеряла близкого человека (видео)

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнююдочь Лару от турецкого бизнесмена.

Читай также о том, что 36-летняя актриса Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад артистка опубликовала видео с участием единственной шестилетней дочери Лары. Мерьем Узерли вместе с наследницей посетили веревочный парк, где девочка, снабженная страховочным снаряжением, умело перебиралась с одного дерева на другое. Малышка не боялась высоты, а довольно резво пересекала полосу препятствий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой