Российский артист Никита Джигурда недавно заявил, что может прожить в месяц на очень небольшую сумму денег — 30 тысяч рублей (примерно 11 тыс. грн).

Никита Джигурда

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он сообщил, что ему удается практиковать голодание, и на карантине ему было относительно легко пережить самоизоляцию. Также Джигурда признался, что соблюдал пост — он ел гречку и пил кефир.

«Для меня это не проблема», - рассказал Никита Джигурда и добавил, что он способен вести относительно аскетичный образ жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что российская танцовщица Анастасия Волочкова недавно побывала на суде, где пыталась защитить себя от нападок полицейских, которые задержали балерину за то, что она во время пребывания в Дивеевском монастыре была без маски и перчаток.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще мы сообщали, что Анастасия Волочкова недавно обнародовала видео, на котором она показала, как танцует в своем личном зале. Она исполняла трюки для видео, но даже не заметила, что камера зафиксировала на заднем плане некоего юношу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В дверном проеме появился неизвестный молодой человек

О его возрасте можно судить по одежде — как правило, как был одет тот человек, мог одеться только очень молодой парень. Редкий мужчина возраста Анастасии Волочковой решится надеть на себя подобные вещи. Вот как выглядел тот молодой человек. К слову, балерина решила открыть комментарии, и вот что ей писали там пользователи Сети: «Это «быстро и непринужденно»? Вы когда последний раз балет видели?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой