У Никаса Сафронова есть сын Лука Затравкин, который страдает от лишнего веса. Сейчас у молодого человека есть трудности в личной жизни, так как недавно он рассказывал, что из-за своего внешнего веса он чуть не покалечил девушку во время секса.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он привел девушку в отель, где были две полуторные кровати, сдвинутые вместе. Сначала чрезмерные крики девушки он принял за реакцию на свою мужскую мощь, но потом вдруг понял, что она умоляет о помощи. В конце концов, девушка провалилась в щель, появившуюся между кроватями. К счастью, она не покалечилась, но ситуация оставила осадок.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А сам Никас Сафронов рассказал, что пытается бороться с сыном, чтобы он похудел. А недавно он и вовсе заявил: "мой сын стебается над своим весом, потому что он – человек с юмором. Он умеет даже над своим телом поиздеваться. Недавно, например, заявил, что мечтает еще больше потолстеть до веса половозрелого Льва. Слава Богу, он нормальной сексуальной ориентации, у него есть подружка. Это не может не радовать! Но я ему уже сказал: Пока он не похудеет, на наследство может не рассчитывать! В данный момент я его всего лишил!».

Поэтому сейчас у Луки появился мощный стимул похудеть, чтобы стать наследником отца в полной мере.

Лука Затравкин несмотря на тучность, он занимается творчеством. Он музыкант играет на пианино, гастролируя по всей России. Сейчас он отправился в отпуск в Южную Африку, откуда публикует фото в Instagram.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Там он принял вызов от Анастасии Волочковой, и попытался сесть на шпагат. Конечно, он делал это стоя, просто подняв колено вверх.

На это фото пользователи сети отреагировали на это бурно: "начинать лечение нужно с головы! Вызывает только жалость".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой