Украинский поп-исполнитель Виталий Козловский объявил флешмоб вместе со своими звездными друзьями и коллегами. В рамках инициативы певца знаменитости показали, как на самом деле проводят время дома, развеяв мифы о золотых унитазах и рабах с опахалами. Украинские звезды не скрывали ничего. Они продемонстрировали домашние тренировки, приготовление любимых блюд, зажигательные танцы, ми-ми-мишности с питомцами, уборку и даже банные процедуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)

«Домашние видео» украинских звезд Виталий Козловский использовал в своей новой видеоработе на сингл «Вдома». В ролике приняли участие Павел Зибров, Дима Коляденко, Соломия Витвицкая, Анастасия Даугуле, Лина Верес и Олег Серафин из группы Rumbero’s. Кроме того, в клипе появилась и обворожительная Ольга Сумская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)

Виталий Козловский, который впервые рассказал о конфликте с Кондратюком, прокомментировал премьеру ролика на хит «Вдома» с большим энтузиазмом. По словам артиста, его квартира для него – самое уютное и самое комфортное место в мире. Он не пускает в свой дом посторонних людей и журналистов, не устраивает больших шумных вечеринок. И это первый раз, когда поклонникам удалось увидеть «домашнее закулисье» Козловского.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой