Сегодня, 7 августа, на YouTube-канале Маши Ефросининой состоялась премьера нового выпуска ее авторского проекта «Экзамен на откровенность». Звездным гостем программы стал один из самых востребованных телеведущих Украины, лицо романтического реалити-шоу «Холостяк» на СТБ Григорий Решетник. Вместе со своей коллегой по цеху он откровенно поговорил на профессиональные и очень личные темы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Так, Маше Ефросининой выпал вопрос о том, какой миф про ее семью больше всего ее задевает. Оказалось, украинская телеведущая долгие годы борется с общественным мнением, якобы ее муж – бизнесмен и чиновник Тимур Хромаев – олигарх. Многие считают жизнь артистки сказочной, но не знают, что стоит за красивой оберткой на самом деле.

По словам Маши Ефросининой, в 2015 году жизнь ее семьи кардинально изменилась. Муж телеведущей Тимур Хромаев решил пойти в чиновники, и это подразумевало изменение его доходов на ближайшие 5-6 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

– Ооо, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье, – заявила ведущая Маша Ефросинина, которая восхитила эффектным летним образом. – Мой муж [бизнесмен Тимур Хромаев] стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения. Когда мужчина резко начинает сокращать свои доходы, это сулит большие перемены для семьи. Тимур сказал, что ближайшие 5-6 лет, пока он будет занимать этот пост, не сможет обеспечивать семью так, как раньше. У нас состоялся серьезный длительный разговор, один из самых сложных в нашей жизни. И я приняла решение мужа. Я пошла на это, потому что поняла, что моему мужчине нужна реализация. В итоге он добился своего. И это большая победа. Он успешен, его законы принимаются. Но нам это стоило шести лет материально моей пахоты и женской отдачи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой