Одна из самых успешных и голосистых украинских певиц Тина Кароль в этом году отмечает 15-летие на сцене. 25-летняя артистка с детства грезила о славе и успехе, первой ступенькой к популярности стало участие в песенном конкурсе «Новая волна». Сама Примадонна отметила выдающий талант Тины, заявив, что именно она может стать ее преемницей.

Единственная внучка Софии Ротару показала, как креативно поздравила свою именитую бабушку с днем рождения (ФОТО)

Тина Кароль

На сегодняшний день Кароль активно гастролирует по Украине и занимается воспитанием 11-летнего сына Вениамина. В 2013 году певица пережила смерть супруга Евгения Огира, которого сразил рак. В Сети часто ходят слухи о романе Кароль с молдавским музыкантов Дан Баланом, но они эту информацию не комментируют.

В своем Instagram-stories артистка опубликовала скриншот, где прокомментировала новость, написанную о ней. Как отмечается, в тексте написано о многочисленных пластических операциях.

Тина Кароль иронично ответила на слухи о пластике

Подарит Горбунову дочь? Катя Осадчая показала "беременный" животик - на карантине времени зря не теряли

Однако Тина Кароль не осталась в долгу и поделилась новым снимков, для которого использовала фильтр и иронично подписала: «Пластика».

Тина Кароль показала лицо после пластики

Читай также о том, что 35-летняя артистка Тина Кароль в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, вернется ли ее сын на учебу в Лондон. 11-летний Вениамин учится в престижной британской школуе Repton Preparatory School.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой