Актриса турецко-немецкого происхождения ведет активную жизнь в Сети. Каждый день в микроблоге знаменитости появляются публикации, где она рассказывает о своем повседневном быте: как проводит время с 6-летней дочерью Ларой и членами своей многочисленной семьи. Но иногда Мерьем радует подписчиков своими пикантными фотографиями.

Мерьем Узерли с дочкой Ларой
Мерьем Узерли с дочкой Ларой

Так, в Instagram актрисы появился снимок, где она позирует в шелковой комбинации, надетой на обнаженное тело. Приняв пикантную позу сидя на стуле, Мерьем демонстрирует свои оголенные плечи. На лице актрисы нанесен чуть заметный макияж. Она мило улыбается на камеру, закрыв от удовольствия глаза.

Стоит отметить, что выглядит Узерли на фотографии невероятно сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Мерьем Узерли сменила длинные локоны на стильный боб каре. Звезда «Великолепного века» сделала самую модную стрижку сезона 2020.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой