Популярная российская ведущая славится своими эпатажными выходками. Скандалы с участием Собчак стали уже привычным явлением. Как правило, Ксения провоцируют их сама. Знаменитость не раз признавалась в интервью, что обожает шумиху вокруг своей персоны и сделает все ради «хайпа».

Так, в Instagram знаменитости появилось новое фото. На снимке Ксения позирует лежа на шезлонге в модной бейсболке и солнцезащитных очках. С близкого расстояния можно во всех подробностях рассмотреть лицо Собчак, которое, по мнению многих подписчиков, выглядит не лучшим образом. Ксения смотрит прямо в кадр, сделав губы «уточкой». На коже знаменитости отчетливо видны веснушки. Особого эффекта добавляет фиксирующий пластырь на носу.

«Веснушчатый визитер визировал»,- коротко подписала снимок звезда.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. Многие отметили смелось телеведущей и написали, что «такую фотографию покажет не каждая звезда». Некоторые называли Собчак «Бабой Ксюшей» и писали, что на снимке она похожа на старушку. Основная масса фанатов восхищалась ее симпатичными веснушками.

«Ну, не каждый такое фото выставит. Респект!», «Не пугай Ксюш!», «Страх», «Баба Ксюша, давай-давай-давай!», «Вас ничем не испортить,уже давно.......😉», «мешно делаете уточку,Ксения.Честно.Я так не смогу.))Только Селезня -там -или Баклана!))», «А почему нос как у орка? Перебор с первым ?😂😂🤣🤣🤣🤣 отдохнула так что ноздри разъехались 🤣🤣», «Фото без фильтров👍», «Баба Ксюша не толстеет», «Ксюша, с такими бабка и как у тебя так плохо выглядит позор просто.», «Прикольная Ксюша 🙂», «Красиво всё, что создано природой!», «Старческие пигментные пятна а не веснушки»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Собчак:

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак скрывает долгожданную беременность от Константина Богомолова. Не так давно Ксения Собчак позировала возле памятника Петру I, медиадива облачилась в льняное платье, которое подчеркнуло ее округлившееся формы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой