Российская балерина Анастасия Волочкова в последнее время славится не своим творчеством, а чередой скандальных историй. Ежедневно в Instagram бывшей примы Большого театра появляются неоднозначные фотографии, которые потом еще долго обсуждают в Сети. Помимо своих фирменных шпагатов, Волочкова любит выставлять провокационные фотографии, где позирует в нижнем белье или в купальниках.

Так, в микроблоге балерины появились новые снимки. На фото скандальная звезда позирует в роскошном пеньюаре бежевого цвета и в черном эротическом белье, поверх которого наброшен коротенький халат. Высокие трусы врезались прямо в интимное место. Как оказалось, снимки были сделаны ради рекламы «чудодейственных» массажеров.

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

«Недавно я приобрела новые дивайсы. Уникальные компактные массажеры для лица и тела. По словам продавцов, творят чудеса. По моим первым ощущениям-достойные вещи.👍…»,- подписала неоднозначные снимки Волочкова.

Смеем надеяться, что новомодные дивайсы помогут Анастасии выглядеть достойно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой