В последнее время слухи о романе Тины Кароль с певцом Даном Баланом вспыхнули с новой силой. После участия в проекте «Голос», где знаменитости с трудом скрывали свои симпатии друг к другу, поклонники уверенны, что между Тиной и Даном страстный роман. Хотя сами артисты ни разу не обмолвились о своих отношениях, а на прямые вопросы о романе предпочитают отшучиваться, есть фанаты, которые подозревают, что певица уже беременна. Особенно после того, как Тина публикует фотографий, на которых она тщательно скрывает живот.

Так, в Instagram Кароль появился снимок, где она позирует в роскошном шелковом белье, надетом на обнаженно тело. Певица развернулась к камере спиной, чуть изогнув спинку. Поклонники были в восторге.

«Сееекс тщщщ ну, Тина, ты пожаааррр, я вся горю😂😂🔥», «Зачем ты так со мной?! 🤤✨», «Тина Григорьевна почему у вас даже идеальная спина 😍», « А почему спиной?», «Уххх,как горячо🔥», «
Аааааа женщинаааа что же ты творишь??🥵красотка✨❤️», «Что то не видно под платьем трусов.Или сейчас так модно?», «КАК ЭТО ПЛАТЬЕ МОЖНО ОДЕТЬ И РАЗДЕТЬ ОДНОЙ?», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее горячая красотка Тина Кароль вышла на сцену в полуобнаженном виде.

Смотри видео Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой