Недавно американская модель, танцовщица и певица недавно показала в своем профиле в Instagram видео, на котором показала свою тонкую талию в корсете черного цвета с прозрачными вставками и блестками. В ролике она немного покрутилась перед камерой, демонстрируя свои уникальные формы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Мы скучаем по тебе!!! Я собирался совершить неожиданную поездку, чтобы увидеть тебя в Лос-Анджелесе в Orpheum в конце их месяца. Ненавижу не видеть тебя !!! Скучаю по тебе моя дорогая!», «Не могу дождаться, чтобы снова увидеть ваше выступление», «Просто повседневная вещь, которую можно надеть на рынок», «Я так скучаю по концертным выступлениям! Посещение ваших шоу всякий раз, когда вы приезжали в Сан-Франциско, несомненно, было для вас ярким событием», «Как красиво я думал, что это манекен, идеальная кожа», - писали пользователи Сети в комментариях.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что показала Дита фон Тиз в своем профиле:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой