Юксель Унал — это турецкий актер, который в «Великолепном веке» сыграл Шекер-агу, который работал на кухне султана.

Юксель Унал в роли Шекер-аги

Помнишь кормилицу султана Афифе-хатун из «Великолепного века»? Посмотри, как она выглядит без грима (ФОТО)

Зрители запомнили его как задорного толстяка, однако сейчас бы его мало кто узнал, так как он решил серьезно заняться собой и похудеть. Отметим, что на момент съемок у актера был вес 173 килограмма при росте 187 сантиметров.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Юксель рассказал, что ему удалось похудеть на 65 килограммов, и для этого он решился на многое: полностью пересмотрел питание, отказался от вредной еды. Также актер занялся спортом — он на велосипеде проезжал по 40 километров ежедневно. Самым главным стимулом похудеть для него стали опасения за собственное здоровье: «Я понял, что пришло время серьезно взяться за себя», - рассказал Юксель Унал. Что касается пищи, актер отметил: «Я очень любил есть. Да и сейчас люблю, только заменил вредную еду на полезную».

Вот каким актер был, и каким стал:

Помнишь Сюмбюль-агу из «Великолепного века»? Посмотри, каким брутальным красавцем он стал теперь (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой