Маричка Падалко на странице в социальной сети поразмышляла о важной теме - грудном вскармливании. Вместе с тем украинская телеведущая опубликовала архивные фотографии, на которых кормила своих малышей.

Маричка Падалко показала, как кормила своих детей грудью

По мнению Падалко, агетировать женщин на грудное вскармливание уже нет необходимости, поскольку это давно стало мейнстримом.

Украинские актеры рассказали о любовных треугольниках в кино и жизни: слава меняет жизнь

"Вскармливания маленького ребенка - это один из теплых воспоминаний материнства, никогда не вернешь. Многие «картинок» можно воспроизвести и в «взрослом» детстве, а это - нет). Это дополнительная ценность, о которой я вспоминаю во Всемирную неделю поддержки грудного вскармливания..." - начала Падалко и вспомнила, какие ошибки делала в кормлении детей грудью.

"Очень хороший пост. С Вашего позволения, хочу развеять миф, что женщина не может забеременеть все время сколько кормит грудью. Это не правда! До 6-ти месяцев, не более", "Старшего сына кормила грудью 2 года, а младшего и трех месяцев не протянула, разница в возрасте сыновей 22 года", "Я бы точно меньше «парилась». Такой уж испуг был первые 2 месяца" - комметнируют поклонники.

Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры: впечатлила пляжными снимками

Напомним, ранее Маричка Падалко соблазнила точеной фигурой - показала фото в бикини.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой