Ани Лорак уже более года состоит в отношениях с 27-летним саундпродюсером Егором Глебом. Как рассказала его бывшая девушка TAYANNA, пара даже живет вместе. Их отношения стремительно развиваются.

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео в халате

Слухи о беременности Лорак никак не комментировала, но продолжает активно вести социальные сети. Так, украинская исполнительница показала архивное видео со сцены.

Утерла нос Пугачевой: 73-летняя София Ротару похвасталась цветущим видом

"Уходи по-английски. Спасибо Кате Гордон за эту красивую, душевную и честную песню. Приглашаю вас посмотреть незабываемые мгновения #шоуДива завтра на Муз ТВ. Это лучше увидеть своими глазами!" - написала Лорак.

"Очень энергичная песня. От ваших танцев, голоса, постановки номера мурашки по коже... а когда люди поют в унисон - это и есть любовь", "Невероятная энергетика. Нереальный номер и песня. Думаю, что время пересмотреть шоу", "Вы очень талантливая и индивидуальная личность! Великолепное исполнение такой сложной композиции. Мощь голоса никого не оставляет равнодушным. От необыкновенной харизмы публика в восторге!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа нашла новую работу: Ирина Горовая оставила прошлую жизнь позади

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео в халате

Напомним, ранее Ани Лорак выходит замуж - показала главное доказательство грядущей свадьбы.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой