Телеведущий Сергей Притула и Ектерина Сопельник уже несколько лет счастливы вместе и воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, с которым шоумен тоже поддерживает теплые отношения.

Свадьба Сергея Притулы и Екатерины Сопельник

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Сегодня, 9 августа, Сергей Притула опубликовал в своем Instagram фото, на котором запечатлен с женой и дочерью во время лесного отдыха.

"Рай он не в шалаше, он в палатке! Но исключительно при условии, что с теми, с кем любишь!", - подписал снимок телеведущий.

"Красота какая", "Какие же вы хорошие, красивые и улыбчивые", "Такие классные", - комментируют фото Притулы пользователи.

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой