Турецкая звездная семья Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен начала вызывать беспокойства среди поклонников, так как по мнению некоторых, актеры не заняты съемками, а больше задействованы в рекламе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что недавно Бурак Озчивит появлялся в рекламе одежды известного турецкого бренда. А Фахрие Эвджен также недавно рекламировала кремы и другую косметику для женщин.

Хочет родить сама: 66-летняя Любовь Успенская после отношений с молодым мужчиной стала готовиться к материнству — отчаянно ищет замену дочери

Поклонники после этого начали спрашивать у звезд в комментариях: «Зачем они размениваются по мелочам?».

Однако известно, что реклама приносит для многих звезд дополнительную прибыль, и этим занимается все большее количество знаменитостей.

Также ранее мы сообщали, что актер Бурак Озчивит является одним из самых красивых мужчин в Турции. Но недавно поклонники начали замечать, что актер в свои 36 лет начал заметно стариться. Некоторые предположили, что из-за грима лицо актера стало стареть, начало выглядеть уставшим.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Некоторые вовсе посоветовали актеру сделать блефаропластику, чтобы омолодить, раскрыть взгляд. Отметим, что сам Бурак Озчивит ранее в одном из турецкий ток-шоу рассказал, что он не отрицает проведения пластической операции в будущем.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой