Российский телеведущий Борис Корчевников недавно в своем микроблоге в Instagram показал два фото, на которых он был похудевшим и отдохнувшим. Несмотря на слухи о его болезни, он стал выглядеть значительно лучше. Не делясь личными подробностями, он подписал одно из фото: «Будьте здоровыми и счастливыми»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также он показал фото, на котором стоял у пруда, и на снимке очень видно, как похудел ведущий:

Телеведущему начали оставлять комментарии под постом: «Вы просто излучаете свет и добро!», «Солнечный добрейший человек! Дай Бог Вам всего самого хорошего», «Здоровья и всех благ! Нормальной рабочей недели», «Очень хорошая фотография! С настроением. Солнечная», «Какая красота, просто слов нет», «Борис, а вам не холодно? надо бы еще что-то потеплее», «Какой волшебный снимок, Боря».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что российский актер и комик Гарик Харламов недавно показал поклонникам в Instagram видео с фрагментами программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где ведущий, входя в студию, озвучивает реплики главных героев выпуска. Если посмотреть на это вместе, то получается достаточно смешно. Гарик Харламов подписал видео так: «Гадание на Корчевникове»:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях: «Он мой ровесник, а такое ощущение будто на деда своего смотрю», «Ну хоть Гузеева отдохнёт от вас», «Очень крутой ведущий. Душевная программа», «На бок больше не перевернусь», «Новая жертва, Гузеева может расслабиться», «Все мы иногда немножко Корчевников».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой