Легендарная украинская певица София Ротару покорила миллионы сердец по всему СНГ, а теперь лишь изредка выезжает на концерты и ведет довольно спокойный образ жизни. В свои 72 года артистка проживает в роскошном особняке под Киевом. Каждый раз исполнительница появляясь на публике, получает шквал восторженных комплиментов от поклонников. Этот раз не стал исключением.

София Ротару

Так, в свой день рождения, София Ротару решила поделиться несколькими снимками с торжества на своей странице в Instagram. В Сети вызвал огромный ажиотаж фото с ее младшей сестрой Аурикой Ротару.

На снимке сестры очень похожи между собой, несмотря на разницу в 12 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Поклонники пришли в восторг от совместного снимка Софии и Аурики Ротару. Некоторые пользователи заметили, что 73-летняя София и 61-летняя Аурика выглядят значительно моложе своих лет.

«Сестра что ли? Похожи очень», «Красавицы!», «При виде этой фотографии, хочется переиначить песню: "Две сестры, две светлых повести», «Самые любимые девочки!», «Как вы похожи...», «Две девицы под окном сияют классно и с цветком», «Так похожи и так прекрасны», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, в пятницу, 7 августа, София Ротару отпраздновала день рождения. Легендарной певице исполнилось 73, и по такому случаю ее семья устроила большую вечерину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой