После того, как в Сети появилась новость о том, что Александр Гордон разводится со своей четвертой женой, то сразу начали расходиться Сетью слухи, что виновницей этого стала Юлия Барановская — соведущая Александр Гордона, которая работает с ним уже несколько лет.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако недавно адвокат Александра Гордона решила прокомментировать слухи о возможном романе с Барановской. И по мнению правозащитницы, все слухи якобы их отношениях — лишь выдумки. «Таким сочинителям впору пересмотреть сериалы «Богатые тоже плачут», «Никто, кроме тебя», «Моя вторая мама», а лучше «Санта-Барбара», - рассказала Жанна Маргулис, адвокат Гордона.

А тем временем, Юлия Барановская никак не реагирует на подобные слухи. Но несмотря на это, она не боится рассказывать о своей личной жизни. Недавно она призналась, что она занимается сексом с мужчинами на третьем свидании, а иначе бы они просто сбегали от нее.

«Кошмар»: экс-ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева превратилась в старуху

Еще ранее мы писали, что Ноза, бывшая жена Гордона была младше мужа на 29 лет. Их возраст не мешал их отношениям. Они познакомились на съемках "Умника", когда Ноза пришла делать репортаж, там они и встретились. Они поженились в 2014 году.

Надя Дорофеева похвасталась ногами от ушей: "просто пушка"

Подписчики никогда не были такими оптимистичными по поводу этого союза и часто писали в комментариях: "Вот он какой любвеобильный, уже четвертая жена", "Следующей жене будет 15 лет", "А сам в своей программе постояно рассуждает о морали", "Свежего экзотического мяса захотел? Успокойся!", "В таких парах сочувствие вызывает старый партнер, потому что за молодостью не угнаться", "Был бы он простым работягой, она бы и не посмтрела бы на него", "Седина в бороду, бес в ребро".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой